SAW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAW » Флуд » Флуд vol. 2 Это мужицкий дождь!


Флуд vol. 2 Это мужицкий дождь!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Charlie Mabbitt написал(а):

Trace Pieterse
ну, да. у меня нет желания что-либо делать и нет желания тут играть, так лучше?
после выходных я скажу точно, ухожу я или остаюсь. не везёт мне со своими проектами. и пожалуй этот  - мой последний, т.к он развиваться не будет.

ну пиздец. мэббит, ты чего?

0

62

Trace Pieterse
если хочешь - подожди до воскресенья, к примеру. а можешь и сейчас сматывать, как пожелаешь. я не могу отвечать за то, чего не знаю.

0

63

Grace Fisher
ничего, просто нужно смотреть правде в глаза.

0

64

Charlie Mabbitt написал(а):

Trace Pieterse
если хочешь - подожди до воскресенья, к примеру. а можешь и сейчас сматывать, как пожелаешь. я не могу отвечать за то, чего не знаю.

да я-то смотаю, мне не трудно)

0

65

Trace Pieterse
я тебя не выгоняю

0

66

Charlie Mabbitt
я понимаю)

0

67

Charlie Mabbitt
в общем-то, я подозревала такое. тут даже нечего сказать ))

0

68

Эй народ,вы чего с ума что ли посходили,проект не закрывается.

0

69

Rachel Woods
да тут речь не о закрытии проекта, ну

0

70

Trace Pieterse
Grace Fisher
извините, что не оправдал ваших ожиданий. Рэйчел говорит, что не бросает и всё в этом духе. но она не знает фотошоп - она не сможет его держать.
понимаете, если бы я точно знал, что у нас сильный амс состав, я бы даже не думал отсюда уходить. но ничего такого я тут не вижу. вообще) ни я, ни Рэйчел, особо не знаем хтмл кодов, с дизом не дружим, квестами занимаюсь только я (а порой у меня фантазия тоже может не варить, как игру продвинуть), ну и что тут остаётся?

0

71

Charlie Mabbitt написал(а):

извините, что не оправдал ваших ожиданий. Рэйчел говорит, что не бросает и всё в этом духе. но она не знает фотошоп - она не сможет его держать.
понимаете, если бы я точно знал, что у нас сильный амс состав, я бы даже не думал отсюда уходить. но ничего такого я тут не вижу. вообще) ни я, ни Рэйчел, особо не знаем хтмл кодов, с дизом не дружим, квестами занимаюсь только я (а порой у меня фантазия тоже может не варить, как игру продвинуть), ну и что тут остаётся?

искать помощников! для начала напишите какие есть вакансии, типа пиарщик, дизайнер, квестоплет, аватарамейкер. У партнеров раскидайте объявления, на ЛИЛ есть соответствующая тема, Подбор персонала называется, кажется. На многих арт-проектах есть подобные темы. ребят, вы че, блин, так запросто руки опускать нельзя

Отредактировано Trace Pieterse (21 Фев 2013 21:17:50)

0

72

Grace Fisher
Но если участников не будет,то Какой уж тут проект.
Да может я и не дружу с фотошопом,может знаю не все коды,но черт возьми,я полюбила этот проект,я хочу его развивать,у меня есть хорошая фантазия,я могу и квесты писать и сюжет развивать,и если проблема только в дизайнере,значит мы его найдем.

0

73

Trace Pieterse
я писал на лиле. один раз отозвалась эта...боже, я забыл её имя. третий админ наш который была. и что в итоге? я занята, не трогайте меня, у меня ребёнок!
а сейчас никто не откликается, заявка висела или висит до сих пор на лиле

0

74

бедная Тиффани, только пришла, а тут такое хд

0

75

Charlie Mabbitt написал(а):

ну если бы ты была мужчиной, то да) *оценивает*

Ахаха *хохочет* буду знать *смеется*
Trace Pieterse
Ну так давай вместе поправим проект, а не будем все сваливать на единственного человека, который тут хоть чем-то занимается *улыбается* Я собираюсь сегодня ночью релкамить до потери пульса, потому что мне нравится этот проект, так давайте может все поможем ему, нет? *заинтересованно смотрит*

Trace Pieterse написал(а):

боже, счастье-то какое)

*улыбается* Навряд ли я счастье, я одно сплошное бедствие *смеется*

Trace Pieterse написал(а):

вы о чем? все хорошо)

точно? *хитро улыбается* Только не обманывать *смеется*

0

76

Charlie Mabbitt написал(а):

я писал на лиле. один раз отозвалась эта...боже, я забыл её имя. третий админ наш который была. и что в итоге? я занята, не трогайте меня, у меня ребёнок!
а сейчас никто не откликается, заявка висела или висит до сих пор на лиле

одного лила мало, надо по арт-форумам раскидать заявки, говорю же

0

77

Tiffany Berrington
Ты уж не серчай.

0

78

Tiffany Berrington написал(а):

Ну так давай вместе поправим проект, а не будем все сваливать на единственного человека, который тут хоть чем-то занимается *улыбается* Я собираюсь сегодня ночью релкамить до потери пульса, потому что мне нравится этот проект, так давайте может все поможем ему, нет? *заинтересованно смотрит*

да не в одной рекламе дело, Рейчел рекламит, а толку ноль. вы ты как сюда попала?
если бы я хотел занимать здесь какую-то должность, я бы на нее попросился, но я этого не хочу, потому что у меня своих проблем и других проектов хватает, я просто подкидываю идеи с позиции стороннего наблюдателя, ведь театр, как говорится, начинается с вешалки...

0

79

Tiffany Berrington
так-то)
Trace Pieterse
раскидаю. в общем за завтра сделаю всё, что смогу. и если до воскресенья-понедельника ситуация не изменится, моё желание что-либо делать точно исчезнет
Нейт на посты не отвечает, Сид ушел. желание как-то поугасло вдвойне

0

80

Пфф... Одно могу всем сказать слабаки. Бросать проект только потому что сами игроки не играют. Это глупо, я видела счастливейшие, активнейшие и сильные проекты с 10 игроками и все было отлично у них, они играли, и при том хорошо играли, а тут столько игроков и просто лень... Плачевно, я пришла и уже готова жопу рвать, а тут просто бред...

0

81

Charlie Mabbitt
Если бы ты обратился за помощью, мы бы с радостью. Не понимаю, в чем была проблема. Сидни тот же мог бы помочь с квестами, я думаю, хотя говорить за другого не могу, разумеется.

Rachel Woods
в том и дело, что проблема не только в дизайнере.

0

82

Trace Pieterse
Я через рекламу, что самое смешное)

0

83

Charlie Mabbitt написал(а):

Сид ушел.

серьезно? он написал так?

0

84

уфф. ладно, в общем не хочу больше ничего говорить. знаете, сегодня на меня были наезды и так со всех сторон. а вы решили добить видимо. спасибо.

0

85

Tiffany Berrington написал(а):

Пфф... Одно могу всем сказать слабаки. Бросать проект только потому что сами игроки не играют. Это глупо, я видела счастливейшие, активнейшие и сильные проекты с 10 игроками и все было отлично у них, они играли, и при том хорошо играли, а тут столько игроков и просто лень... Плачевно, я пришла и уже готова жопу рвать, а тут просто бред...

кстати да, проект только открылся, а уже такие страсти, рано, товарищи, рано.

0

86

Я лично собираюсь развивать проект, пусть я на нем и первый день.)

0

87

Короче,что хочу сказать,народ если поможете это будет отлично.Я хочу развития этого проекта и я руки не опущу.

0

88

Charlie Mabbitt
Нет, Солнце мое, это просто все, ну лично я, так рьяно говорим тебе, что закрывать ролевую и уходить не нужно, что можно все сделать, что достаточно даже 10 игроков для хорошей игры. Просто я хочу видеть себя в этом образе на этой ролевой, я старалась для себя и для всех создавая именно этот образ, поэтому, мои хорошие, давайте ка поднапряжемся *смеется*

0

89

Tiffany Berrington
Вот это настрой я понимаю.
*целует в дёсны*

0

90

Rachel Woods
ты просто прелесть.)

0


Вы здесь » SAW » Флуд » Флуд vol. 2 Это мужицкий дождь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно