SAW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAW » Всё обо всём » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://25.media.tumblr.com/5239ee1495ec144e3d88876d95fd46aa/tumblr_mi86j2RuZb1riewfso1_500.gif

С п р а ш и в а й т е !

0

2

У вас кнопка входа для пиара не работает

0

3

спасибо, исправили, попробуйте ещё раз

0

4

Хей ) Придержите, пожалуйста, Aaron Taylor-Johnson и Cara Delevingne.

0

5

rioferdy написал(а):

Хей ) Придержите, пожалуйста,
Aaron Taylor-Johnson и Cara
Delevingne.

Придержана на 3 дня

0

6

Доброе утро,
Вот все думаю и думаю) регистрироваться или нет)
хммм)
- скажите пожалуйста, система игры кака? эпизоды или локации?
- как долго я могу сидеть на одном персонаже? (прочитала просто систему повреждений)
- занятые внешности не могу найти, ссылка в таблице не рабочая. Как можно посмотреть, или мне просто уточнить, Джессика Лаундес или Ариель Кеббел свободы?

чего бы еще такого спросить... ах, да, по какой анкете мне если что писать анкету?
ммм, вроде все)

0

7

Ги написал(а):

Доброе утро,
Вот все думаю и думаю) регистрироваться или нет)

Доброго утра) конечно, регистрироваться)

Ги написал(а):

- скажите пожалуйста, система игры кака? эпизоды или локации?

эпизоды)

Ги написал(а):

- как долго я могу сидеть на одном персонаже? (прочитала просто систему повреждений)

я так думаю, что если Вы захотите играть только одним персонажем, то сможете просидеть столько сколько посчитаете нужным)

Ги написал(а):

Джессика Лаундес или Ариель Кеббел свободы?

обе дамы свободны и ждут Вашего решения)

Ги написал(а):

чего бы еще такого спросить... ах, да, по какой анкете мне если что писать анкету?

спрашивайте-спрашивайте, мы ответим)
анкета у нас пока только полная, НО! она не сложная) там стоит только указать важные пункты)

Ги написал(а):

ммм, вроде все)

надеюсь Вы к нам присоединитесь)

0

8

уфф. извиняюсь, но видимо третий админ не в курсе
я исправил сообщение. система игры у нас эпизодная и анкету вы пишите упрощённую

0

9

Ребят, подскажите мне, к пиле можно попасть только за вред другим людям? Или за безволие и потерю вкуса к жизни тоже?

0

10

Charlie Mabbitt написал(а):

у нас эпизодная

я знаю) я и написала)
а вот по поводу анкеты, это я не заметила)

0

11

Trace Pieterse
я так думаю, что за безволие и потерю вкуса к жизни тоже можно. Сейчас спрошу у Чарли, он у нас тут рулевой)

0

12

Cherish Adamson написал(а):

я и написала)

это я исправил
Trace Pieterse
и за то, и за другое)

0

13

Cherish Adamson написал(а):

я так думаю, что за безволие и потерю вкуса к жизни тоже можно. Сейчас спрошу у Чарли, он у нас тут рулевой)

Charlie Mabbitt написал(а):

и за то, и за другое)

спасибо, хорошики!

0

14

Charlie Mabbitt написал(а):

это я исправил

странно, я думаю об одном, а пишу иное...
бывает, наверное, не проснулась еще.

0

15

О, как быстро ответили) спасибо)
Так, это хорошо что обе девушки свободны, но с другой и плохо)) выбор велик) обе нравятся, но скорее всего возьму Джессику.
старые добрые локации)
ладно, я подумаю, если это возможно, придержите за мной внешность Джессики до вечера. Слишком долго принимать решения не люблю)
Да, и еще, могу прийти не одна) с подругой)
а за ответы спасибо, успокоили с продолжительностью жизни персонажа))

0

16

Trace Pieterse
чуть позже гляну) и исправлю.

0

17

оу, какие обсуждения я пропустила) тем не менее, спасибо за ответы))
все равно буду думать до вечера)

0

18

Ги написал(а):

старые добрые локации)

Сорри, это я обшиблась-опечаталсь, у нас эпизоды *тянет тапок* можешь меня за это покарать.

Ги написал(а):

Джессики до вечера

придержим)

Ги написал(а):

Да, и еще, могу прийти не одна) с подругой)

приходите) будем Вас ждать)

0

19

Trace Pieterse
нет, это задумка дизайнера  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/257.png

Cherish Adamson написал(а):

не проснулась еще.

просыпайся, дел много

Cherish Adamson написал(а):

Да, и еще, могу прийти не одна) с подругой)

мы вас ждём и держим внешку)

0

20

Charlie Mabbitt написал(а):

нет, это задумка дизайнера

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/100.png
значит так и оставим)
а что кровяка смотрится красиво  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png

0

21

Cherish Adamson
если бы она ещё нормальной была, а то я тоже путаюсь. надо исправлять косяк

0

22

доброго времени суток.
задумка у вас замечательная.
есть ли такой вариант: в каждом квесте отыгрывать разных людей, которые в нём же [максимум, в следующем] умрут, не меняя профиль, а только информацию в нём?
то есть в одном квесте, допустим, это девушка, в следующем - парень и т. д. разные истории, разные характеры, разные причины. повторов обещаю избегать.
просто, из акции никто не привлёк, а я давно мечтаю о том, чтобы отыграть смерть, которую мы видим глазами умирающего.

0

23

добрый вечер)

исаак написал(а):

есть ли такой вариант: в каждом квесте отыгрывать разных людей, которые в нём же [максимум, в следующем] умрут, не меняя профиль, а только информацию в нём?

думаю для Вас можно сделать исключение. но всех персов Вы должны будете вписать в ту самую акцию. так же кратенько, как я о них в акции писал. не против?)

0

24

конечно, нет)
я начну с мужского персонажа [привычнее, если вы понимаете, о чём я].
могу я узнать краткие сведения о том, что будет происходить в квесте, чтобы начать формировать первую жертву?

0

25

отлично, договорились)
это смотря в какую группу Вы попадёте. вот для 1ой квест:

Внезапно в тишине послышалось шуршание и включились колонки, где заговорил вот уже знакомый всем голос:
-Привет. Готовьтесь к новому уроку. За этими дверями пять помещений. И все они даруют безопасность, а заодно и проход ко второй группе. Но чтобы в них войти понадобится ключ. Лишь четыре ключа подходят к замкам. Ключи в стеклянных банках под самым потолком. Вы должны поторопиться, потому что лишь время истечет, как во всех углах коридора  взорвутся бомбы. Безопасных комнат всего четыре. Так кто из вас окажется лишним? Делайте выбор.
Голос замолчал и включился яркий свет.

и для 2ой:

-Добро пожаловать. Наверняка вам не терпится узнать, каков будет следующий урок. Новая игра должна соединить вас всех неразрывно. Чтобы открыть пять замков на двери, и выйти из холла ко второй группе, вам надо замкнуть электрическую цепь. Для этого вы должны пройти в открытую дверь справа от вас и найти способ соединить электропровода в ванне с водой. И дверь откроется. Но вы должны действовать быстро, потому что через три минуты в комнату будет пущен ток высокого напряжения, и дверь закроется навсегда. Кто соединит их воедино? Выбор за вами.

Так же для вашего перса делается один отдельный квест в самом начале, где Вы должны будете написать один пост, чтобы выйти из ловушки и пойти к остальным.

0

26

и ещё просьба одна к Вам будет. берите как можно менее ходовые внешности, т.к после Вас их взять никто уже не сможет

0

27

отлично)

0

28

Здравствуйте.
Пока рассматривается моя анкета, задам несколько вопросов:
1. игра по эпизодам - это одна игра конструктора с несколькими игроками (а-ля Пила-2?). Или эпизодом будет отдельная игра-испытание игрока?
2. После смерти моего персонажа и завожу нового с нуля грубо говоря?

0

29

Молодцы! шикарный проект =) успехов вам!

0

30

Sidney Lane написал(а):

это одна игра конструктора с несколькими игроками

именно так, но сперва будет даваться квест для одного игрока, где надо будет оставить один пост, как Вы выбираетесь из ловушки

Sidney Lane написал(а):

После смерти моего персонажа и завожу нового с нуля грубо говоря?

Вы можете оставить этот профиль, просто всё в нём поменять, чтобы десять раз не регистрироваться)
SAW
спасибо, приходите к нам!)

0


Вы здесь » SAW » Всё обо всём » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно