SAW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAW » Всё обо всём » Система повреждений


Система повреждений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Повреждения - в каждом испытании вашему персонажу будут наносить физический ущерб. Делиться будут они на "лёгкие" повреждения, "обычные" и "особо тяжкие". Если считать по баллам, то:
Лёгкие - 0,5
Обычные - 1
Особо тяжкие - 1,5

К лёгким относятся: синяки, царапины, падения с небольшой высоты. К обычным: раны, удары, порезы. К особо тяжким: ожоги, глубокие раны, переломы открытые, переломы обычные, потеря конечностей, сильные ушибы, потеря сознания.
Всего вы можете набрать 50 баллов. После 50ти персонаж умирает и вы в праве завести нового по упрощённому шаблону или просто по пробному посту.
В этой теме вы будете отписываться за каждое повреждение. Администрация будет суммировать и выставлять их вам в ЛЗ. Не мухлюйте! Всё равно ваши посты прочитаются и амс сами выставят. Но лучше так, чем заставлять нас делать лишнюю работу.
Так же баллы могут "убираться". К примеру лёгкие повреждения за час могут пройти. Либо вас могут вылечить. Об этом тоже надо отписываться. Внимание! Особо тяжкие повреждения способен вылечить далеко не каждый. Так что сразу вычесть баллы у вас не получится.
Если есть вопросы - задавайте в гостевой

+1

2

Три укуса муравьев, раз они были опасными, то это, наверное к обычным? или тяжкие? очень опасные муравьи хД
значит либо +3 либо +4,5

ну и, наверное, поцарапался/ударился, когда панельку-то вышибал, значит еще +0,5

правильно?

Отредактировано Sidney Lane (13 Фев 2013 23:14:10)

0

3

Sidney Lane
это всё лёгкие у тебя. ставлю)

0

4

Charlie Mabbitt написал(а):

Лёгкие - 0,5

это полтора получается. плюс 0,5 за всякие ушибы, пока крышку выбивал)

0

5

Charlie Mabbitt написал(а):

это полтора получается. плюс 0,5 за всякие ушибы, пока крышку выбивал)

я уже понял :) не бери в голову, я гуманитарий, мне сложно считать )

0

6

Помогите мне, пожалуйста, я запутан. Вообщем, Трейс имеет ушиб головы (ну после того, как его оглушили) и я думаю, что после того, как он вколол себе антидот, у него останется синяк. Так это или не так? Как же быть?) И сколько мне положено очков?

0

7

Trace Pieterse
ставлю одно)

0

8

Обычные раны: сильно порезаны стопы, и поцарапаны ладони = 4? или 3?

0

9

Grace Fisher
троечка

0

10

Sidney Lane написал(а):

Ладонь представляла собой изуродованный кусок плоти, целыми было лишь лишь указательный и большой палец, остальные остались внутри устройства. Куски кожи свисали странными кусками мяса, более не напоминавшего человеческую конечность. Но больше всего ужасала своей белизной обнаженная кость.

0

11

Sidney Lane
выставил

0


Вы здесь » SAW » Всё обо всём » Система повреждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно