SAW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAW » Анкетный архив » Gvenevra Morran| 22 y.o


Gvenevra Morran| 22 y.o

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Gvenevra Morran | Гвеневра Морран
- Гвен, Ева

2. Возраст, ориентация персонажа
22 года, гетеро

3. Род деятельности
журналист (начинающий)

4. Внешность
Jessica Lowndes

5. Биография
- Гвен родилась в мало обеспеченной семье, из которой, спустя уже пару месяцев, ее забрали органы опеки, и отдали в дом малютки.
- До 10ти лет жила в детском доме, затем была взята в семью, где денег было предостаточно, чтобы дать ребенку качественное образование.
- Училась в хорошем институте. До конца так и не доучилась на очке, вместо этого начала работать, перешла на заочное обучение и переехала от приемных родителей на съемную квартиру.
- Работать пошла по профессии. Практикуется.
- Скандалы, интриги. Постоянно замечает и освещает публично. За что и получает приличные деньги.
- Характер сложный. Однако же спокойный, и всегда сдержанный голос.
- Упрямая, наглая, недоверчивая, и как следствие - не разговорчивая. Но, умная, мудрая и изворотливая.
- Любит говорить все на прямую, скрывать от человека горькую правду не считает нужным. Хотя и умеет лгать, причем красноречиво.
- Как попала к Пиле: Подозревает что это сделали ее недоброжелатели. Которым уж точно не нравилось то, что делает девушка, и чем она занимается. Возвратившись, домой, и, не успев включить свет, девушку вырубили. Больше она ничего не знает.

6. Человеческие страхи
-фобии:
Что пугает Гвен? Наверно, как и всех других, это главный и самый серьезный, страх смерти. Как она умрет, не имеет для нее никакого значения. Но будем же реалистами - когда она умрет. Вот это главный вопрос, часто задаваемый ею. Девушка так же побаивается обмана со стороны близких ей людей, хотя по факту, таких слишком мало в ее то жизни.

-самый худший день в жизни:
День рождения в ее новой семье. Да, это был ад. Её, как приемного ребенка, совсем не воспринимали ребята со двора. Они испортили девочке день рождения, заставив ее долго сожалеть о том, что она хоть раз поверила им и пригласила в гости.

-самый лучший день в жизни:
Первое свидание с парнем

-самое худшее воспоминание:
Встреча с ее настоящими родителями, это самое худшее для Гвеневры воспоминание. Она даже думать не хочет о тех, кто отдал ее, кто пропил маленькую девочку, и не дал ей даже любви и заботы.

-самое лучшее воспоминание:
День, когда ее забрали из детского дома

-самый худший поступок:
Переступив через себя, и всякие запреты, в детстве девочка пошла на воровство.(считает это самым худшим своим поступком)

-убивал(а) ли ты людей:
В моральном смысле - да, в физическом - скорее всего, нет.

-самое дорогое в жизни:
Дорогое в жизни? поддержка ее приемной семьи. Наверно это.

-любишь/не любишь:
М, сложно сказать, что она любит и не любит.
Слишком противоречивый человек, сама по себе, и поэтому, чаще всего то, что ей не нравилось раньше, нравится сейчас. И то, что нравилось, не нравится на данный момент. Но все может измениться в ту же секунду, и мнение девушки изменится относительно того или иного. Скажем так, смотря по ситуации ее вкусы, меняются и приспосабливаются к окружающему.

7. По какой акции проходите
-

8. Обратная связь
216-814-871

Отредактировано Gvenevra Morran (12 Фев 2013 17:43:54)

+1

2

оффтоп

Извините, что вмешиваюсь, но по-моему, молодая девушка в 20 лет не может быть адвокатом. Без диплома, без лицензии. Разве нет?
Вот статья, где можно про это подробно почитать: http://advokatesq.com/digest/r30a001.html

Отредактировано Trace Pieterse (12 Фев 2013 16:52:35)

0

3

Trace Pieterse
Для этого я и написала что у нее новая семья при деньгах. Все делают деньги

0

4

оффтоп

Gvenevra Morran
Деньги деньгами, конечно, но здравый смысл же должен преобладать? Кто даст работу двадцатилетней соплячке (извините), пусть даже у нее будет диплом университета? Но одного диплома мало же, нужна докторская степень и лицензия. А в двадцать лет доктора, простите, никто не получает.
Вы не подумайте, что я хочу вас обидеть, просто говорю, что это нелогично, но оставим это на откуп администрации.

0

5

Trace Pieterse написал(а):

соплячке

давайте не будем так выражаться, ладно? Мне не приятно. я исправлю все, если того потребует администрация.

Отредактировано Gvenevra Morran (12 Фев 2013 17:21:44)

0

6

Gvenevra Morran
все же давай прибавим ей возраст или пусть она будет студенткой-стажеркой?
действительно, не реально в 20 лет даже с купленным дипломом работать адвокатом.

0

7

Cherish Adamson
я изменю всю анкету

0

8

- Прошу,
1. возраст сменила,
2. сменила профессию,
3. изменила остальные пункты

0

9

http://s017.radikal.ru/i408/1302/6f/f26e578e3821.gif
Тебе, наверное, интересно, где ты оказался. Я скажу тебе, где. Скорее всего, ты в той комнате, где скоро и умрешь...
Добро пожаловать на ролевую! Посети пожалуйста следующие комнаты перед тем, как зайти в главную и запустить таймер необратимости
>>>занятые внешности
>>>личное звание
>>>отношения
>>>поиск партнёра для игры

Спасибо за то, что появился у нас, подарок уже выслан в твой профиль. Располагайся (:

0


Вы здесь » SAW » Анкетный архив » Gvenevra Morran| 22 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно